среда, 24 декабря 2014 г.

ОБЗОР "Упаковка новогодних подарков" от Татьяны Матвеевой

Всех приветствую!

Я - Татьяна Матвеева и хочу с Вами поделиться, как все-таки упаковать и чем можно упаковать подарочки!!!

     Зачастую в преддверии праздников мы носимся по магазинам, толкаемся в очередях и выбираем самое лучшее в подарок нашим родным и близким. Но ведь для нас, для людей творческих и креативных, так хочется преподнести этот самый подарок не только с любовью, но и красиво! Так приятно смотреть как рвется упаковка, глаза горят и так хочется "докопаться" до того самого заветного содержания!
      Посмотрим, как мы можем самостоятельно и легко оформить наши коробочки и сверточки.
      Первое, что наверное нужно будет сделать - это покопаться в наших хомячьих запасах и найти там: веточки, ягодки, листики, елочные веточки и все в таком духе.
 
     А еще можно добавить палочки корицы, звездочки бадьяна и прочие специи:
 
         Вот, что из этого может получиться:
     Можно добавить к специям немного ароматных мандаринов и на вырезать вот таких милых сердечек, звездочек и что только захочется:
     Можно украсить подарок нашими любимыми бумажными цветочками, ажурными салфеточками ( как покупными, так и вырубными), деревянными фигурками и даже вкусными печеньками! 

    Никто не отменял украшение подарочков лентами - широкими и тонкими, с помпошками, вощеными и кручеными шнурочками, джутовым шнурком и даже шерстяными нитями!
     В качестве основы нашего декора можно использовать крафтовую бумагу, ткань, лен, и даже старые вязаные свитеры. А на крафтовой бумаге можно"порисовать" дистресс-маркерами, наставить штампиков, применить пасту и трафареты и многое другое!

    Ну а если времени в обрез, готовую подарочную бумагу никто не отменял, а также готовые бантики и елочные шары тоже можно пустить в ход:

Ну вот наверное и все, но нет предела совершенству, буду рада прочесть все ваши интересные идеи по оформлению подарков в комментариях к этому посту.
    А сейчас очень хочу пожелать вам счастливого нового года и красивых и желаемых подарочков под елочкой! 

2 комментария:

  1. Таня, какая подборка классная!!!:))) Такие подарки же жалко разворачивать! Моя мама точно аккуратненько сняла бы бумагу и сохранила ее для меня.:))) Я вообще редко упаковываю подарочки, пока сыночек еще маленький и ему это еще не очень интересно, но вот уже в следующем году надо будет ставить большуууую елку с большим количеством подарков, вот тогда надо будет готовиться заранее.:) Мне еще нравится когда подарки украшают самодельными тегами, просто и очень мило.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я люблю упаковку, рвать ее и искать этот заветный подарок, дочке тоже все запаковала, интрига)))

      Удалить